Espaco Carvalhaes
| Wi-Fi | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Espaco Carvalhaes Cabo Frio располагается приблизительно в 4 км от Прайи-ду-Форте и располагает личным бассейном, обеспечивающим спокойный отдых.
Сердце Кабу-Фриу находится 15 мин ходьбы от дома отдыха, а такие культурные объекты, как Convento de Santo Inácio, - в 10 минутах езды на машине. Близлежащие религиозные достопримечательности включают Приходскую церковь Успения Богородицы в г. Кабу-Фриу, менее чем в 3 км.
Гости могут наслаждаться видом на личный бассейн.
Гости насладятся блюдами южноамериканской кухни, которые подаются в ресторане Angu de Painho, расположенном в 16 минутах пешей прогулки. До аэропорта Кабо Фрайо можно доехать за 20 мин.
- Аэропорты
- Аэропорт Кабо Фрайо16 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Espaco Carvalhaes есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Espaco Carvalhaes предлагается парковка. - ❓
Какой аэропорт Кабо Фрайо находится рядом с виллой Espaco Carvalhaes?
Аэропорт Кабо Фрайо находится на расстоянии 5 км от виллы Espaco Carvalhaes. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Espaco Carvalhaes?
Гости виллы Espaco Carvalhaes могут пообедать в ресторане Angu de Painho, где подают блюда южноамериканской кухни. - ❓
Есть ли в этой вилле кухня?
Среди удобств этой виллы - современная кухня. - ❓
На вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле разрешены домашние животные. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле Espaco Carvalhaes?
Некоторые из главных достопримечательностей Кабу-Фриу включают площадь Агуас и Прайю-ду-Форте, которые расположены в 4 и 4,1 км от виллы Espaco Carvalhaes соответственно. Кроме того, рекомендуется посетить Пляж Форте (4,1 км).